Главная / Расписание
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
1 (16 лет и старше) ПН, СР, ПТ 20:30 - 22:00 1 Хамид Нури Записаться к тренеру 2 (10-16 лет) ПН, СР, ПТ 17.45 - 19.15 1 Тюлькова Вероника Записаться к тренеру 3 (9-14 лет) ПН, СР, ПТ 16:15 - 17:45 1 Терешко Василий Записаться к тренеру 4 (8-14 лет) ВТ, ЧТ / СБ 17:30 - 19:00 / 16:00 - 17:30 1 Стефанович Владислав Записаться к тренеру 5 (8-14 лет) ВТ, ЧТ / СБ 16:00 - 17:30 / 13:30 - 15:00 1 Хамид Нури Записаться к тренеру 6 (10-14 лет) ПН, СР, ПТ 17:00 - 18:45 5 Богомягкова Ольга Записаться к тренеру 7 (7-10 лет) ВТ, ЧТ / СБ 16:15 - 17:30 / 14:30 - 16:00 5 Стефанович Владислав Записаться к тренеру 8 (6-9 лет) ПН, СР, ПТ 17:45 - 19:00 3 Терешко Василий Записаться к тренеру 9 (7-8 лет) ПН, СР / ПТ 19:15 - 20:30 / 11:30 - 13:00 1 Тюлькова Вероника Записаться к тренеру 10 (7-10 лет) СБ, ВС 10:30 - 12:00 1 Хамид Нури Записаться к тренеру 11 (7-8 лет) ВТ, ЧТ / СБ 18:30 - 19:45 / 12:00 - 13:30 5 Хамид Нури Записаться к тренеру 12 (9-14 лет) ПН, СР, ПТ 09:00 - 10:30 1 Богомякова Ольга Записаться к тренеру 13 (8-14 лет) ПН, СР, ПТ 09:00 - 10:30 5 Терешко Василий Записаться к тренеру 14 (7-10 лет) ВТ, ЧТ / СБ 08:30 - 10:00 / 14:30 - 16:00 5 Стефанович Владислав Записаться к тренеру 15 (8-14 лет) ВТ, ЧТ / СБ 09:00 - 10:30 / 13:30 - 15:00 1 Хамид Нури Записаться к тренеру 16 (6-8 лет) ПТ, ВС 19:15 - 20:30 / 12:00 - 13:15 1 Нури Елена Записаться к тренеру 17 (8-12 лет) СБ, ВС 10:00 - 11:30 5 Терешко Василий Записаться к тренеру 18 (7-8 лет) ВТ, ЧТ 17:30 - 18:30 5 Хамид Нури Записаться к тренеру 19 (4,5-6 лет) ПН, СР 18:45 - 19:45 5 Богомякова Ольга Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
27 (6 лет и старше) ВТ, ЧТ, ВС 19:00 - 20:30 1 Сурков Игорь Записаться к тренеру 28 (16 лет и старше) ВТ, ЧТ / ВС 20:30 - 22:00 / 19:00 - 20:30 1 Сурков Игорь Записаться к тренеру 29 (9-14 лет) ПН, СР, ПТ 15:00 - 16:15 1 Конев Андрей Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
25 (12 и старше) ПН, СР, ПТ 21:00 - 22:15 5 Сургаев Сергей Записаться к тренеру 26 (7-11 лет) ПН, СР, ПТ 19:45 - 21:00 5 Сургаев Сергей Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
20 (16 лет и старше) ВТ, ЧТ / СБ 21:00 - 22:15 / 16:00 - 17:15 5 Сапега Сергей Записаться к тренеру 21 (10-14 лет) ВТ, ЧТ / СБ 19:45 - 21:00 / 16:00 - 17:15 5 Сапега Сергей Записаться к тренеру 22 (8-14 лет) ПН, СР, ПТ 15:30 - 16:45 5 Сапега Сергей Записаться к тренеру 23 (8-14 лет) ВТ, ЧТ / СБ 10:00 - 11:15 / 13:00 - 14:15 5 Месячик Константин Записаться к тренеру 24 (6-9 лет) ВТ, ЧТ / СБ 15:00 - 16:15 / 13:00 - 14:15 5 Месячик Константин Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
24 ПН, ЧТ 20:30 - 21:30 Танцевальный зал Белко Лариса Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
19 ПН, ЧТ 10:30 - 11:30 Танцевальный зал Высоцкая Светлана Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
20 ВТ, ПН 08:00 - 09:30 Танцевальный зал Рудко Ирина Записаться к тренеру 19 СР, ВС 19:00 - 20:30 Зал фитнеса Ирина Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
6 ВТ, ПТ 20:00 - 21:00 Зал фитнеса Высоцкая Светлана Записаться к тренеру 7 ПН, ЧТ 08:30 - 09:30 Танцевальный зал Высоцкая Светлана Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
14 ВТ, ЧТ 18:30 - 19:30 Танцевальный зал Иванникова Анастасия Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
5 ВТ, ПТ 19:00 - 20:00 Танцевальный зал Высоцкая Светлана Записаться к тренеру 8 ПН, ЧТ 09:30 - 10:30 Танцевальный зал Высоцкая Светлана Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
9 ВТ, ПТ 08:00 - 09:00 Зал фитнеса Филоненко Екатерина Записаться к тренеру 3 ПН, СР 18:30 - 19:30 Танцевальный Зал Филоненко Екатерина Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
17 ПН, ЧТ 19:00 - 20:00 Зал фитнеса Бондаровец Ольга Записаться к тренеру 17 СБ 10:30 - 11:30 Зал фитнеса Бондаровец Ольга Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
12 ПН, ЧТ 20:00 - 21:00 Зал фитнеса Бондаровец Ольга Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
4 ПН, СР 19:30 - 20:30 Танцевальный Зал Филоненко Екатерина Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
1 ПН, СР 21:00 - 22:00 Зал фитнеса Филоненко Екатерина Записаться к тренеру 2 ВТ, ПТ 9:00 - 10:00 Зал фитнеса Филоненко Екатерина Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
22 ВТ, ЧТ 21:00 - 22:00 Зал фитнеса Иванникова Анастасия Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
13 ВТ, ЧТ 17:30 - 18:30 Танцевальный Зал Иванникова Анастасия Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
15 СБ 11:00 - 12:00 Танцевальный зал Иванникова Анастасия Записаться к тренеру 15 ВТ, ЧТ 19:30 - 20:30 Танцевальный зал Иванникова Анастасия Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
ПН - ПТ 08:00 - 23:00 Тренажёрный зал Записаться к тренеру СБ - ВС 09:00 - 21:00 Тренажёрный зал Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
18 СР 20.30 - 21.30 Танцевальный зал Старовойтова Светлана Записаться к тренеру СБ 15.00 - 16.00 Танцевальный Зал Старовойтова Светлана Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
ПН, СР 09:00 - 10:00 Танцевальный зал Шах Елена Записаться к тренеру ПН, СР 16:30 - 17:30 Танцевальный зал Шах Елена Записаться к тренеру ПН, СР 17:30 - 18:30 Танцевальный Зал Шах Елена Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
13 ВТ, ЧТ 17:30 - 18:30 Танцевальный зал Иванникова Анастасия Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
20 ВТ, ПТ 08:00 - 09:30 Танцевальный зал Рудко Ирина Записаться к тренеру 19 СР, ВС 19:00 - 20:30 Зал фитнеса Рудко Ирина Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
34 ВТ, ЧТ 18:00 - 19:00 Зал фитнеса Шестак Анастасия Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
31 ВТ, ЧТ 17:00 - 18:00 Зал фитнеса Шестак Анастасия Записаться к тренеру