Главная / Расписание
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
1 (11 лет и старше) ПН, СР, ПТ 17:30 - 19:15 Универсальный зал Тюлькова Вероника Записаться к тренеру 2 (17 лет и старше) ПН, СР, ПТ 20:30 - 22:00 Универсальный зал Хамид Нури Записаться к тренеру 3 (12-16 лет) ПН, СР, ПТ 16:00 - 17:30 Универсальный зал Терешко Василий Записаться к тренеру 4 (12-16 лет) ВТ, ЧТ, СБ 17:30 - 19.00 / 15.30 - 17.00 Универсальный зал Стефанович Владислав Записаться к тренеру 5 (7-10 лет) ВТ, ЧТ, СБ 16:00 - 17:30 / 14:00 - 15:30 Универсальный зал Хамид Нури Записаться к тренеру 6 (7-8 лет) ВТ, ЧТ, СБ 16:15 - 17:30 / 13:30 - 14:45 Зал единоборств Стефанович Владислав Записаться к тренеру 7 (8-11 лет) ВТ, ЧТ, СБ 09:00 - 10:30 / 14:00 - 15:30 Универсальный зал Хамид Нури Записаться к тренеру 8 (9-13 лет) ПН, СР, ПТ 17:00 - 18:15 Зал единоборств Богомягкова Ольга Записаться к тренеру 9 (7-9 лет) ПН, СР, ПТ 18:15 - 19:30 Зал единоборств Богомягкова Ольга Записаться к тренеру 10 (8-11 лет) СБ, ВС 10:30 - 12:00 Универсальный зал Хамид Нури Записаться к тренеру 11 (7-10 лет) ВТ, ЧТ, СБ 18:30 - 19:45 / 12:00 - 13:15 Зал фитнеса / зал единоборств Хамид Нури Записаться к тренеру 12 (6-7 лет) СР, СБ, ВС 17:30 - 19:00 / 10:00 - 11:30 Зал фитнеса / зал единоборств Терешко Василий Записаться к тренеру 13 (9-12 лет) ПН, СР, ПТ 08:30 - 10:00 Универсальный зал Тюлькова Вероника Записаться к тренеру 14 (6-7 лет) ПН, СР 19:15 - 20:30 Универсальный зал Тюлькова Вероника Записаться к тренеру 15 (6-7 лет) ПН, ПТ 17:45 - 19:00 Зал фитнеса Терешко Василий Записаться к тренеру 16 (8-11 лет) ПН, СР, ПТ 09:00 - 10:30 Универсальный зал Терешко Василий Записаться к тренеру 17 (7-10 лет) ВТ, ЧТ, СБ 08:30 - 10:00 / 13:30 - 14:45 Зал единоборств Стефанович Владислав Записаться к тренеру 18 (4,5-5,5 лет) ВТ, ЧТ 17:30 - 18:30 Зал единоборств Хамид Нури Записаться к тренеру 19 (4,5-5,5 лет) ПТ, ВС 19:15 - 20:15 / 12:00 - 13:00 Универсальный зал Нури Алёна Записаться к тренеру 20 (8-11 лет) ВТ, ЧТ, СБ 14:45 - 16:00 / 12:00 - 13:30 Универсальный зал / зал единоборств Стефанович Владислав Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
26 (15 лет и старше) ВТ, ЧТ, ВС 19:00 - 20:30 / 17:30 - 19:00 Универсальный зал Сурков Игорь Записаться к тренеру 27 (17 лет и старше) ВТ, ЧТ, ВС 20:30 - 22:00 / 19:00 - 22:15 Универсальный зал Сурков Игорь Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
28 (7-14 лет) ПН, СР, ПТ 19:45 - 21:00 Зал единоборств Суртаев Сергей Записаться к тренеру 29 (15 лет и старше) ПН, СР, ПТ 21:00 - 22:15 Зал единоборств Суртаев Сергей Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
23 (13-16 лет) ВТ, ЧТ, СБ 19:45 - 21:00 / 16:15 - 17:30 Зал единоборств Месячик Константин Записаться к тренеру 24 (17 лет и старше) ВТ, ЧТ, СБ 21:00 - 22:15 / 16:15 - 17:30 Зал единоборств Месячик Константин Записаться к тренеру 22 (9-12 лет) ПН, СР, ПТ 15:30 - 16:45 Зал единоборств Сапега Сергей Записаться к тренеру 21 (9-12 лет) ВТ, ЧТ, СБ 10:00 - 11:15 / 17:00 - 18:15 Зал единоборств / Универсальный зал Сапега Сергей Записаться к тренеру 25 (9-12 лет) ВТ, ЧТ, СБ 15:00 - 16:15 / 17:0 - 18:15 Зал единоборств / Универсальный зал Сапега Сергей Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
1 ВТ, ЧТ 17:30 - 18:30 Танцевальный зал Валенкевич Светлана Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
7 ПН, ЧТ 20:30 - 21.30 Танцевальный зал Высоцкая Светлана Записаться к тренеру 10 ВТ, ПТ 09:30 - 10:30 Зал фитнеса Высоцкая Светлана Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
5 ВТ, ПТ 08:30 - 09:30 Зал фитнеса Высоцкая Светлана Записаться к тренеру 6 ВТ, ПТ 18:30 - 19:30 Танцевальный зал Каренда Ольга Записаться к тренеру 12 ПН, ЧТ 19:30 - 20:30 Танцевальный зал Высоцкая Светлана Записаться к тренеру 8 ВТ, ПТ 21:00 - 22:00 Зал фитнеса Каренда Ольга Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
14 ВТ, ПТ 20:00 - 21:00 Зал фитнеса Бурко Юлия Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
11 ВТ, ЧТ 18:00 - 19:00 Зал фитнеса Мячина Алеся Записаться к тренеру 15 ВТ, ЧТ 19:00 - 20:00 Зал фитнеса Мячина Алеся Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
2 ПН, ЧТ 18:30 - 19:30 Танцевальный зал Высоцкая Светлана Записаться к тренеру 27 ВТ, ПТ 10:30 - 11:30 Танцевальный зал Высоцкая Светлана Записаться к тренеру 28 СР, ПТ 14:00 - 15:00 Зал фитнеса Высоцкая Светлана Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
16 ПН, ЧТ 09:00 - 10:00 Зал фитнеса Бондаровец Ольга Записаться к тренеру 17 ПН, ПТ 19:00 - 20:00 Зал фитнеса Бондаровец Ольга Записаться к тренеру 19 СР, СБ 10:00 - 11:00 / 11:00 - 12:00 Зал фитнеса Бондаровец Ольга Записаться к тренеру 20 СР, СБ 19:30 - 20:30 / 11:00 - 12:00 Танцевальный зал / зал фитнеса Бондаровец Ольга Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
18 ПН, ЧТ 20:00 - 21:00 Зал фитнеса Бондаровец Ольга Записаться к тренеру 22 СР, СБ 18:30 - 19:30 / 12:00 - 13:00 Танцевальный зал Бондаровец Ольга Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
3 ВТ, ЧТ 10:00 - 11:00 Танцевальный зал Мячина Алеся Записаться к тренеру 29 СР, СБ 20:30 - 21:30 / 10:00 - 11:00 Зал фитнеса Мячина Алеся Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
9 ПН, СР 10:00 - 11:00 Танцевальный зал Каренда Ольга Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
13 ВТ, ПТ 09:00 - 10:00 Зал фитнеса Филоненко Екатерина Записаться к тренеру 21 ПН, ЧТ 21:00 - 22:00 Зал фитнеса Филоненко Екатерина Записаться к тренеру 4 ВТ, ПТ 11:00 - 12:00 Зал фитнеса Филоненко Екатерина Записаться к тренеру 33 ВТ, ПТ 13:00 - 14:00 Зал фитнеса Филоненко Екатерина Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
ПН - ПТ 8.00 - 23.00 Тренажёрный зал Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
ПН - ПТ 08:00 - 23:00 Тренажёрный зал Записаться к тренеру СБ - ВС 09:00 - 21:00 Тренажёрный зал Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
26 СР, СБ 20.30 - 21.30 / 15.00 - 16.00 Танцевальный зал Старовойтова Светлана Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
24 ВТ, ПТ 21:00-22:00 Танцевальный зал Бурко Юлия Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
23 ВТ, ПТ 19.30 - 20.45 Танцевальный зал Державцева Елена Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
25 СР, ВС 19:00-20:30 Зал фитнеса Савко Анастасия Записаться к тренеру
№группы (возраст) Дни Время Зал Тренер Запись
30 ПН, ЧТ 08.30 - 09.30 Танцевальный зал Дубовик Алеся Записаться к тренеру 31 ПН, СР 15.30 - 16.30 Танцевальный зал Дубовик Алеся Записаться к тренеру 32 ПН, СР 17.30 - 18.30 Танцевальный зал Дубовик Алеся Записаться к тренеру